У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Riverdale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverdale » НУЖНЫЕ В ИГРУ » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ХОЧУ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ/СЕСТРОЙ/БРАТОМ/ДРУГОМ
КЕМ Я СТАНУ

https://68.media.tumblr.com/b2979f62fe175f1c50b7f41397376a22/tumblr_oq6k56a5dU1qb3mfao8_540.gif
варианты внешности

о вашем персонаже

имя:
возраст:

немного о себе: от какого лица пишете, размер, прочая информация

шаблон заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#8e91ae][/td][td width=98% bgcolor=#8e91ae][align=center][b][size=14]ХОЧУ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ/СЕСТРОЙ/БРАТОМ/ДРУГОМ[/size][/b]
[size=11][b][i]КЕМ Я СТАНУ[/i][/b][/size][/align][/td][/tr]
[/table]
[align=center][img]https://68.media.tumblr.com/b2979f62fe175f1c50b7f41397376a22/tumblr_oq6k56a5dU1qb3mfao8_540.gif[/img]
[size=10]варианты внешности[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][spoiler=о вашем персонаже][/spoiler][/td]
[td][b]имя:[/b]
[b]возраст:[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=10]немного о себе: от какого лица пишете, размер, прочая информация[/size][/align]

0

2

Привет. Только наткнулась на вас. Сорри, что не по шаблону))
Внешность - P!nk, emily didonato, taylor marie hill
Девушка до 32 (смотря какая внешность), приехала в город из большого мегаполиса. Скорей всего бежит от кого-то или чего-то.
Характер: вспыльчивая, импульсивная, боевая. Я бы назвала мужик в юбке.
Да, очень коротко, поэтому ищу знакомы, новых друзей или тех, к кому она могла убежать.

0

3

первый! написал(а):

Внешность - P!nk,

Ооо, она мега крутая. Я за нее и за присоединение к народу из Саутсайда)

0

4

ХОЧУ БЫТЬ  ЧЕЙ-ТО ЗАНОЗОЙ В ОДНОМ МЕСТЕ, А ВОЗМОЖНО И В БУДУЩЕМ ДЕВУШКОЙ.
КЕМ Я СТАНУ

https://68.media.tumblr.com/b2979f62fe175f1c50b7f41397376a22/tumblr_oq6k56a5dU1qb3mfao8_540.gif
Кэтрин Макнамара или Эмирод Тубия

о вашем персонаже

Марси-Марси, как оно тебе вернуться из Лос-Анджелеса не имея ничего в итоге? Мне кажется, все помнят тебя, очень хорошо. Проблемы с отцовскими таблетками, постоянные отстранения от учебы, чересчур неуправляемый характер в подростковом возрасте и чертова мечта стать художницей и по быстрее свалить из этого городка, чтобы не видеть их скандалы. Ты была слишком проблемной, настолько, что когда твой отец судья тебя отправил в другой город сразу после смерти матери, городок и школа в которой ты была вздохнули, словно сбросили камень с шеи. Никто в этом чертовом городке и мыслить не хотел о твоих стремлениях и переживаниях, как это часто бывает. Тому пример Блоссомы и их дети. Твой отец из их типажа, вечно что-то скрывает не так ли? А твое молчание золото.
И твое возвращение в этот город, еще очередное плохое знамение? Или же нет? Зачем ты решила вернуться?

Или

Марси-Марси, мне правда кажется, что тебя называют Каспером. Нет, реально? Кто-нибудь о тебе слышал, когда ты вернулась в город? Вот Вероника приехала так, что о ней все писали, а ты вроде и дочь судьи, что большею часть просидела запретов в доме на домашнем обучении, а потом вдруг пропала из города на три года, и вновь вернулась. Даже в школу пошла, но тебя никто не видит, словно тебя нет. Ты рисуешь и пишешь песни, но при этом не общаешься ни с кем, словно тебя и нет, словно ты, что-то скрываешь. А ведь есть что скрывать, не так ли Марси. Давай вспомним события 11 ноября? Да, забыли, не хмурься несчастный случай, мало ли всякое бывает, ведь у всех матери падают с лестниц и ломают шею.

или

У нее отец сидел в тюрьме, мать сидит от наркотиках. Марси постоянно сбегает из приемной семьи к матери, что обещает лечь в клинику на реабилитацию и ее забрать. Она не входит в элитный клуб, черт она даже в газету то вряд ли бы попала. Мало кто о ней говорит хорошо, многие ее считают безумной, сидит себе рисует каких то монстров на бумаге и верит в сказки, что после школы ее жизнь измениться и мать снова будет прежней. Кажется на нее было всем чертовски плевать, если бы не смерть ее матери, что оказалась до всех проблем с наркотиками известной писательницей детских книг. Ее уход и наследство привлекло слишком много внимания к Марси, ведь именно по ней была написана пара детских книг о девочке мечтающей о иной жизни, что прославила ее мать, но мало кто знал, что прототипом того ребенка была Марси, но благодаря журналистам, тайна одна раскрылась.

имя: Марси Паула Декер
возраст: игровое 17

немного о себе: от 3х до 6х. от 1-3. В принципе все сыро. Но хочется играть девушку с серьезными тайными, которые ее угнетают. Характер может быть любым, но она точно не тихоня, она может лезть на рожон. Марси не позволит, чтобы ее обидели или усмехались, ну если кто-то не желает коррекцию улыбки. Но при этом она не поступит так, чтобы потом огребсти проблем, раньше да, но не сейчас.  Кажется у нее нет друзей, наверное потому что  все предают.

0

5

Marsi P. Decer, я за Тубию)
Чего-то конкретного предложить, но точкой соприкосновения может быть музыка)

0


Вы здесь » Riverdale » НУЖНЫЕ В ИГРУ » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно